Главная arrow Новости arrow Зябрин Василий
Зябрин Василий Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
20.10.2016

19 октября после тяжелой болезни скончался

Василий Эммануилович Зябрин

1.01.1959 - 19.10.2016

v-zyabrin.jpg

yasli1962-1.jpg

 Ясельная группа 1962 год.
Вася Зябрин во втором ряду, третий слева

 v-zyabrin3-1.jpg

Слева-направо: Леша Зябрин, Вова Зябрин, Вася Зябрин, Леша Бугров,
Игорь Бугров, Татьяна Зябрина с Юрой Зябриным на руках.
 
nash_klass1966-1.jpg
1"б" класс Кривандинской средней школы 1966. Зябрин Вася в нижнем ряду 3-й справа.
 
nashklass1966b-1.jpg
Татьяна Ефимовна Боташева с учениками. Зябрин Вася 2-й справа.
 
4klass1.jpg
4 "б" класс. Вася Зябрин в среднем ряду, 2-й справа
 
v-zyabrin1-1.jpg
Награждение почетными грамотами за спортивные достижения
Василия и Алексея Зябриных. 
v-zyabrin2-1.jpg
Василий Зябрин в забеге на традиционных соревнованиях
ДСО "Урожай"

 
v-zyabrin6-1.jpg
Василий на службе в рядах СА
v-zyabrin5-1.jpg
Слева-направо: Алексей, Василий, Юрий Зябрины, Виктор Бузин.
На побывке.
 
v-zyabrin8-1.jpg
С сослуживцами
 
v-zyabrin7-1.jpg
На проводах Андрея Ершова
 
121-1.jpg
Слева-направо: Мишин Владимир, Гаврюшин Игорь, Киселев Владлен,
Чаплинский Игорь, Поздняков Алексей, Зябрин Василий.
1979 год

 

 Из записей Василия Зябрина

Про погоду: Борьба интеллектов при единстве противоречий. Эта борьба не между интеллектами людей, а между интеллектом человека и интеллектом машины. Интеллект не измеряется объёмом, площадью и расстоянием. Человек частица Природы, а машина частица человека, а Природа частица Космоса. При гармонии между ними может быть тройственный Союз, а по другому пути они уничтожат друг друга. Самоорганизация происходит в случае предельно возможного напряжения. Где тонко, там и взрывается. При Союзе - один сберегает другого. Не зря же отсчёт идёт при условии сохранить Целое.

А тогда, когда дорога Яичка(Земли) к Светлому Дню станет животворящей (творящей живое), а не ядерным смерчем, унёсшим мечту недотёпы. Земля из материального состояния в любой миг может перейти эфимерное, которое ни пощупать, ни увидеть.

Итог: (сумма результатов, конец одного из этапов действия)

...тогда войдёте вы в Царство, когда сделаете мужчину и женщину одним: пилот-астронавт (мужчина-человек, разум на 100 лет и женщина-человек, разум на 100 лет), так что не будет мужчина мужчиною, а женщина женщиной, и верх низом...Планета Земля является низом, опорой для ног. А воздушное пространство со звёздами верхом. Верх из далёкой мечты с течением времени претворится в низ. Поэтому где бы ни были земляне на других планетах, звёздах, они будут низом, служить опорой для ног. А далёкая Земля будет тем верхом, куда устремлены их взоры и мечты...сделаете внутреннее внешним, а внешнее внутренним...Человек, в том состоянии как он себя ощущает, находится пока только на Земле, а Земля находится внутри Мироздания. По мере проникновения (освоения) Человека во все ,,уголки" Мироздания, Земля из состояния внутреннего перейдёт во внешнее. А внешнее состояние Мироздания станет внутренним...Мысль и Время - одним за счёт скорости в одно мгновение!!!

Черта,за которой забвение...

Уже не за высокими горами то время, когда на планете Земля останутся всего 3(три) армии : армия людей, армия машин и невидимая простым человеческим глазом, но от того ещё более сильнее и опаснее, - армия вирусов, у которой ударная сила - радиация.

Это Джин, который до поры находится в бутылке, заткнутой пробкой.

Стоят города, а в них машины, только нет движения биологических существ : людей, животных, птиц, потому что здесь погулял вирус радиации, Джин, выпущенный на свободу.

И то время, когда на Земле жили китайцы, монголы и британцы будут вспоминать также, как сейчас вспоминают о динозаврах и мамонтах.

Горе, а не праздник.

Понятен человеческий порыв устроить Праздник всей жизни, но не  завидна участь тех, кто устраивает его рабским наёмным трудом. Результат такого праздника - лёд, холодная твёрдая глыба, которая раздавит любителей рабского труда. Участь их подобна рыбам, бьющимся об лёд в поисках кислорода. Как же им будет его не хватать, когда придёт время ,,Х", но тогда им уже кислород не понадобится.

Цивилизованный мир понял, что роль вечного раба лучше всего будут выполнять машины, а не страны 3(Третьего) Мира. Машины безропотно будут выпоолнять любую прихоть человека, сводя его усилия только думать (мыслить).

При этом надо понимать, что ,,интеллект"ученика со временем становится выше ,,интеллекта"учителя. И ситуация меняется противоположно, когда не машины будут изобретениями человека, а человек станет изобретением машин.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Белокуров Владимир   |2016-10-21 14:47:44
Царствие небесное очень хорошему,доброму,позитивному человеку. Очень жалко,что
ушел так рано...
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch:
:(:shock::X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s
:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Последнее обновление ( 22.10.2016 )
 
< Пред.   След. >
Advertisement
Яндекс.Метрика